(c) Twain Wegner
Wir sind Poppe & CO

Das Team

Andrea Choquet

Meetings, Incentives, Events

06131 / 27066-41
andrea.choquet@poppe-reisen.de

Anja Junker

Kultur- und Sportevents, Themenreisen, Marketing

06131 / 27066-32
anja.junker@poppe-reisen.de

Christine Götze

Kultur- und Sportevents

06131 / 27066-34
christine.goetze@poppe-reisen.de

Cindy Huyer

Meetings, Incentives, Events
Kultur- und Sportevents

06131 / 27066-26
cindy.huyer@poppe-reisen.de

Jamie Bailey

Meetings, Incentives, Events

06131 / 27066-69
jamie.bailey@poppe-reisen.de

Jasmin Schenk

Architekturreisen
Meetings, Incentives, Events

06131 / 27066-43
jasmin.schenk@poppe-reisen.de

Johanna Scholz

Meetings, Incentives, Events

06131 / 27066-68
johanna.scholz@poppe-reisen.de

Matthias Junker

Geschäftsleitung

06131 / 27066-66
matthias.junker@poppe-reisen.de

Pauline Bürger

Kultur- und Sportevents

06131 / 27066-33
pauline.buerger@poppe-reisen.de

Sava Bitzekou

Auszubildende

06131 / 27066-35
sava.bitzekou@poppe-reisen.de

Tamara Güthinger

Kultur- und Sportevents

(in Elternzeit)

Wolf-Rüdiger Uhlig

Geschäftsleitung

06131 / 27066-15 
wolf-r.uhlig@poppe-reisen.de

Poppe-Reisen Newsletter

Melden Sie sich jetzt an und erhalten Sie einmal monatlich Angebote, Tipps und Inspirationen für Ihre nächste Reise.

    WE BELIEVE IN EXCELLENCE