Kontakt

Poppe Reisen GmbH & Co. KG
Wilhelm-Theodor-Römheld-Straße 14
55130 Mainz

06131 27066-0
06131 27066-19 (Fax)

info@poppe-reisen.de

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Matthias Junker

Geschäftsleitung

06131 / 27066-66
matthias.junker@poppe-reisen.de

Mechthild Maier

Geschäftsleitung

06131 / 27066-33
mechthild.maier@poppe-reisen.de

Wolf-Rüdiger Uhlig

Geschäftsleitung

06131 / 27066-15 
wolf-r.uhlig@poppe-reisen.de

Buchhaltung

Cornelia Rockenfeller

Buchhaltung

06131 / 27066-18
cornelia.rockenfeller@poppe-reisen.de

Incentives

Gruppenreisen

Kultur- und Sportevents

Tamara Stanischewski

Kultur- und Sportevents

06131 / 27066-31
tamara.stanischewski@poppe-reisen.de

Marketing

Anja Junker

Kultur- und Sportevents, Marketing

06131 / 27066-32
anja.junker@poppe-reisen.de

Poppe-Reisen Newsletter

Melden Sie sich jetzt an und erhalten Sie regelmäßig Angebote, Tipps und Inspirationen für Ihre nächste Reise.

WE BELIEVE IN EXCELLENCE